Широкие входные двери для загородного дома

Широкий дверной проем дает много возможностей владельцу частного дома, но при этом предполагает установку большой двери. Это в свою очередь может вызвать дополнительные сложности при монтаже.

Доверяя изготовление и установку широких входных дверей для загородного дома профессионалам компании «VolDoor», вы может забыть обо всех проблемах. Специалисты выполнят точные замеры, чтобы изготовить двери индивидуально под ваш проем.

Профессиональный монтаж широких входных дверей для загородного дома

Мы понимаем, что от качества установки двери напрямую зависят ее эксплуатационные свойства. При неграмотной установке в проем даже самая качественная дверь будет пропускать холодный воздух с улицы, поэтому при монтаже мы рекомендуем выбирать проверенные материалы.

Профессиональные мастера «VolDoor» используют технологию двойного запенивания. Несоблюдение требований по монтажу влечет за собой ухудшение характеристик дверного блока.

Двери для коттеджей и загородных домов на любой вкус

В нашем каталоге дверей для загородных домов представлены разнообразные модели, которые отлично удерживают тепло и защищают от внешних шумов. Все полотна изготовлены из высококачественной стали, а внешняя часть короба проходит горячую оцинковку заготовки.

Нет времени на поиск широкой входной двери для загородного дома? Менеджеры «VolDoor» подберут для вас модель за несколько минут. Оставьте заявку на сайте или звоните по любому телефону: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50.

Город