Купить элитную входную дверь

Если вы хотите приобрести оригинальную и современную дверь в квартиру, то обратились по адресу. Компания «VolDoor» предлагает входные элитные металлические двери собственного производства с гарантией 3 года на полотно.

Мы уверены в качестве своей продукции, так как используем современные технологии и оборудование, проверенные материалы и фурнитуру. Многолетний опыт работы позволяет нам сохранять статус надежного производителя входных металлических дверей по Вологодской области и ближайшим регионам.

Элитные металлические двери в квартиру в ассортименте

В каталоге «VolDoor» вы найдете современные модели входных дверей, среди которых:

популярная дверь Манхэттен - III со вставкой;

стильная дверь из массива дуба;

дверь со стеклопакетом и ковкой «Римини»;

двухцветная дверь Ст2 П+П и многие другие.

Каталог входных дверей постоянно обновляется. На данный момент в нем представлены более 40 моделей с оригинальным дизайном, которые мы готовы изготовить по вашим параметрам и пожеланиям.

Цены на элитные входные двери

Стильная входная дверь не может стоить дешево, но мы постарались сделать свои изделия максимально доступными для каждого. Вы можете купить элитную входную дверь в квартиру по оптимальной стоимости, благодаря автоматизации нашего производства и долговременному сотрудничеству с проверенными поставщиками материалов и фурнитуры.

Все цены на двери в базовой комплектации вы найдете в каталоге. Получить точную информацию по изделию, изготовленному по индивидуальным размерам, можно на предварительной консультации. Для этого посетите наш офис в любое удобное время или звоните по контактным телефонам: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50.

Где заказать входную металлическую дверь?

Наше производство входных металлических дверей расположено в Вологде по адресу: ул. Набережная 6-й Армии, д. 201 (вход через проходную «Дормаш»). Там же находится и выставочный зал, где представлены образцы дверей.

Чтобы ознакомиться с готовыми изделиями, вы также можете посетить выставочный зал в ТЦ Аксон (от центрального входа налево). Менеджер проконсультирует по моделям, даст рекомендации и поможет оформить заказ.

 

Готовы купить элитную входную дверь, не выходя из дома? Оставьте заявку через каталог или по электронной почте 509250voldoor@mail.ru. Дистанционно решим все вопросы по заказу, оформим доставку и установку.

Город