Красивые двери для дома

К дверям, закрывающим вход в дом с улицы, предъявляют особые требования. Для установки выбирают изделия, которые характеризуются высокой прочностью, надежностью, устойчивостью к перепадам температур. Они должны отлично сдерживать холод и посторонние шумы за пределами жилых помещений.

В каталоге компании VolDoor несложно найти именно такие двери для дома. Помимо высочайших эксплуатационных характеристик, дверные конструкции от ведущего производителя в Вологде обладают эстетичным внешним видом – их установка моментально преобразит внешний вид фасада снаружи и прихожей внутри.

Как выбрать дверь для дома

Каждый хозяин хочет обеспечить максимальный комфорт и безопасность проживания в коттедже, поэтому уличные входные двери для дома выбирают с особым вниманием к деталям. Установка металлической конструкции низкого качества приведет к неприятным последствиям: некоторые участки будут промерзать, внутренняя сторона покроется влагой от конденсата, под воздействием влажности произойдет расслаивание декоративной панели.

Чтобы избежать проблем, выбирайте красивую и высококлассную входную дверь от VolDoor. Продукция собственного производства отвечает всем критериям правильного выбора:

  • выдерживает влияние любых погодных условий;
  • прочный металл не деформируется при механических ударах;
  • не реагирует на частые перепады температур;
  • внешнее покрытие защищает металл от атмосферных осадков;

Выбирая красивые двери от Voldoor для коттеджа или дачи, наши заказчики уверены, что в доме воцарятся уют и тепло при любой погоде!

Цены на уличные двери для дома от Voldoor

Стоимость входной металлической двери для дома несколько выше, чем для квартиры. Это обусловлено конструктивными особенностями уличных моделей. Для их изготовления мы используем три контура магнитного уплотнителя, антивандальную фурнитуру, в качестве утеплителя – двухкомпонентный пенополиуретан и минеральную вату.

Хотите приобрести качественные входные двери в дом в Вологде? Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте компании Voldoor. У нас можно купить входные уличные двери для дома по индивидуальным размерам, различных расцветок и дизайна. Оставьте заявку по телефону или через форму обратной связи.