Красивая дверь в коттедж от производителя

Выбирая входную дверь в коттедж по фото, не стоит забывать о другом важном критерии — качестве. Хотите купить красивую и долговечную входную дверь в коттедж? Закажите в компании «VolDoor» эксклюзивные стильные двери с гарантией до 10 лет.

Индивидуальный дизайн входной двери в коттедж

В каталоге «VolDoor» представлены красивые двери для дома в широком ассортименте. Вы можете самостоятельно создать дверь вашей мечты. Для этого выберите:

  • модель из каталога;
  • тип конструкции;
  • внешнюю отделку;
  • внутреннюю отделку.

Как заказать красивую входную дверь в коттедж?

Как только вы определитесь с моделью и дизайном двери в дом, оставьте заявку на сайте или по электронной почте: 509250akson@mail.ru. Менеджер обработает ваше обращение и отправит бланк-заказ на подтверждение. Оплатить можно наличными или картой в офисе продаж.

Не можете выбрать входную дверь в коттедж по фото? Вы можете приехать в наши выставочные залы в Вологде по адресам: Окружное шоссе, 18 и ул. Набережная 6-й Армии, 201. Остались вопросы — проконсультируйтесь у наших менеджеров по телефону: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50. Специалисты «VolDoor» помогут подобрать дверь по вашим параметрам за 5 минут!