Изготовление и установка входных металлических дверей

Металлическая дверь — это стильный дизайн и защита вашего дома. В компании «VolDoor» уделяют внимание и стилю, и качеству при изготовлении и установке входных металлических дверей. С 2012 года мы обеспечиваем клиентов в Вологде и Вологодской области надежными изделиями собственного производства.

Изготовление входных металлических дверей с гарантией до 10 лет

Наше производство круглый год изготавливает металлические двери по размерам клиента в срок от 14 дней. Используем только качественные материалы и встраиваем фурнитуру проверенных производителей, гарантируя качественную звукоизоляцию и стойкость к низким температурам. Наши двери успешно прошли испытания на прочность!

 

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с моделями входных металлических дверей, каждую из которых мы реализуем по вашим размерам. Каждая наша входная металлическая дверь в квартиру или дом делается индивидуально по размерам и пожеланиям клиента.

Входные металлические двери с установкой под ключ

На импортном оборудовании с высокой точностью обработки мы делаем входные металлические двери, идеально подходящие в дверной проем. Это позволяет нашим монтажникам установить дверь под ключ всего за несколько часов. Вам достаточно обсудить этот вопрос на этапе заказа — и мы сделаем вам персональное предложение.

 

Заказывая изготовление и установку входных металлических дверей в компании «VolDoor», будьте уверены — мы все сделаем грамотно и быстро. Обсудите детали уже сегодня: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50.