Дверь входная металлическая утепленная

Некоторые владельцы частных домов сталкиваются с проблемой сквозняков и промерзания двери уже через пару месяцев после установки. Приходится или утеплять дверь, или заново устанавливать, что в обоих случаях приводит к дополнительным расходам.

Зачем же делать утепление двери в частном доме, когда можно сразу купить качественную модель в компании «VolDoor»? С 2012 года мы изготавливаем двери на собственном производстве по индивидуальным параметрам заказчика. Наши стильные утепленные двери не промерзают!

Конструкция теплой входной двери в частный дом «VolDoor»

Каждая модель из каталога соответствует требованиям ГОСТ 31173-2016. Чтобы добиться высоких показателей тепло- и звукоизоляции, мы выбираем профессиональные материалы и проверенную технологию производства:

  • Наполнение: двухкомпонентный пенополиуретан + минеральная вата.

  • Три контура магнитного уплотнителя.

  • Цельногнутое полотно толщиной от 120 мм, сталь 1,4 мм.

  • Внешняя часть полотна проходит горячую оцинковку заготовки.

Профессиональный монтаж – залог надежной защиты от промерзания

Чтобы дверь для частного дома была действительно теплой, важно правильно ее установить. Доверяя эти работы нашим экспертам, вы получаете профессиональный монтаж с гарантией 1 год. Мы выезжаем на замер и установку по Вологодской области, обеспечивая каждого клиента качественными услугами, независимо от местоположения.

Готовы купить входные двери для частного дома утепленные по ГОСТу? Выбирайте модель и заказывайте через каталог или по контактным телефонам: 8 (8172) 50-92-50; +7 (911) 501 63 50; номер менеджера по опту +7 (911) 520-48-90. При заказе через сайт вы получите скидку 7%!

Город