Дверь входная металлическая белая

Нужна красивая и прочная металлическая входная белая дверь в Вологде? Загляните в каталог компании «VolDoor», где представлены десятки моделей на любой вкус. Каждую дверь мы готовы исполнить на собственном производстве в белом цвете как снаружи, так и внутри.

Разнообразные варианты внутренней и внешней отделки

Выберите любую понравившуюся модель двери и тип конструкции. Характеристики полотна зависят прежде всего от того, где будет устанавливаться дверь: в доме или квартире. Мы предлагаем более 35 видов фрезеровки, которые идеально будут смотреться на вашей металлической входной двери белого цвета. Далее вам останется определиться с цветом внешней и внутренней отделки, фурнитурой, ручками.

Как купить металлическую входную белую дверь?

Смогли разобраться в конструкторе и подобрать оптимальное решение для вашей квартиры или дома? Закажите дверь прямо сейчас и получите скидку 7%! Такой приятный бонус мы дарим каждому клиенту, который оформил заявку на сайте на металлическую дверь нашего производства.

 

Если вы по каким-то причинам не нашли подходящий вариант, наши консультанты всегда готовы вам помочь. Просто позвоните: 8 (8172) 50-92-50, +7 (911) 520-48-90 или 8 (8172) 50-63-50. Или приходите в наши выставочные залы в ТЦ «Аксон» и на ул. Набережная 6-й армии, д. 201. Вместе с компанией «VolDoor» купить входную металлическую дверь белого цвета не составит труда!